Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Проектор Xgimi Horizon Pro, 3840х2160, 1500lm, черный (xk03h)
- 0
Цену уточняйте
Под заказ
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Проектор Xgimi Horizon Pro черный, технология DLP, яркость 1500Lm, разрешение 3840x2160, ресурс лампы до 30000 часов, 2xUSB typeA, 2xHDMI, вес 2.9кг, (XK03H)
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Изображение | |
| Поддержка 3D | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | XGIMI |
| Комплектация | Проектор, ПДУ, кабель питания, блок питания, руководство пользователя |
| Модель | Horizon Pro |
| Особенности | автофокусировка; автоматическая коррекция трапецеидальных искажений; обнаружение препятствий; звук: Harman/Kardon; оперативная память: 2 Гб; внутренняя память: 32 Гб; процессор: MediaTek MT9612 |
| Технология | DLP |
| Характеристики | |
| Ethernet (RJ-45) | 1 |
| HDMI вход | 2 |
| PartNumber/Артикул Производителя | XK03H |
| USB Type A | 2 |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | ДА |
| Вес товара | 2.9 кг |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция, Обратная проекция, Крепление к потолку |
| Диагональ матрицы | 0.47 " |
| Для геймеров | ДА |
| Кол-во матриц | 1 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Коррекция вертикальных трапецеидальных искажений | -40 /+40 ° |
| Коррекция горизонтальных трапецеидальных искажений | -40 /+40 ° |
| Максимальная диагональ экрана | 200 " |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 3840x2160 |
| Мощность динамиков (Вт) | 16 |
| Оптический аудиовыход | 1 |
| Оптическое масштабирование (Zoom) | 1 |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Поддержка WiFi | ДА |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Потребляемое напряжение | 100-240В |
| Проекционное расстояние | 1-5.31м |
| Рабочий формат | 16:9 |
| Размеры | 208x136.2x218.4мм |
| Собственное разрешение | 3840x2160 |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартный срок службы лампы | 30000 ч |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| Технологии 3D | DLP Link |
| Тип лампы | LED |
| Тип по проекционному коэффициенту | короткофокусные 0.8-1.3 |
| Тип проектора | инсталляционный |
| Уровень шума в рабочем режиме | 30 дБ |
| Цифровое масштабирование (Zoom) | 1 |
| Яркость | 1500 lm |
| Экран | |
| Тип матрицы | DMD |










%20(1)-26x26.jpg)































