Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Проектор Acer H5386BDi, 1280х720, 20000:1, 4500lm, белый (mr.jse11.001)
- 10
3000.00 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Проектор Acer H5386BDi белый, технология DLP, яркость 4500Lm, разрешение 1280x720, контраст 20000:1, ресурс лампы до 6000 часов, 1xUSB typeA, 1xHDMI, вес 2.7кг, (MR.JSE11.001)
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | ACER |
| Модель | H5386BDi |
| Технология | DLP |
| Характеристики | |
| HDMI вход | 1 |
| PartNumber/Артикул Производителя | MR.JSE11.001 |
| USB Type A | 1 |
| Вес товара | 2.7 кг |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция |
| Кол-во ламп | 1 |
| Количество встроенных динамиков | 1 |
| Композитный видеовход (RCA) | 1 |
| Компонентный видеовход (3RCA) | 1 |
| Контраст к 1 | 20000 |
| Мощность динамиков (Вт) | 3 |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Проекционное расстояние | 2-10м |
| Рабочий формат | 16:9 |
| Собственное разрешение | 1280x720 |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Стандартный срок службы лампы | 6000 ч |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| Тип проектора | инсталляционный |
| Яркость | 4500 lm |










%20(1)-26x26.jpg)
































