Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Смарт-часы XIAOMI Watch S1 GL серебристый (bhr5560gl)
- 0
Цену уточняйте
Под заказ
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Смарт-часы XIAOMI Watch S1 GL серебристый, дисплей 1.43" AMOLED 466x466, поддержка Wi-Fi 802.11 b/g/n, поддержка Bluetooth v5.2, корпус нержавеющая сталь, ремешок флюорокарбон, время работы до 576ч (BHR5560GL)
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | Умные часы, Магнитный зарядный кабель, Руководство пользователя, Уведомление о гарантии |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Основные характеристики | |
| Бренд | XIAOMI |
| Модель | S1 GL |
| Особенности | Поставляются с 2 ремешками: кожаным и силиконовым. |
| Серия | Watch |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | BHR5560GL |
| Вес товара | 36.3 грамм |
| Возможность замены ремешка | ДА |
| Время работы в активном режиме | 288 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 576 ч |
| Диагональ дисплея | 1.43 " |
| Емкость аккумулятора | 470 мAч |
| Материал ремешка | флюорокарбон |
| Материал экрана | стекло |
| Описание | Умные часыXiaomi Watch S1 GL с сапфировым стеклом с твёрдостью 9 по шкале Мооса. |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Размер браслета | 149.8-233.8 мм |
| Размер корпуса | 46 мм |
| Разрешение дисплея | 466x466 |
| Система навигации | GPS / ГЛОНАСС / BeiDou / Galileo / QZSS |
| Совместимые версии операционной системы | iOS 11.0, Android 6.0 и выше |
| Список возможностей | Датчик освещенности, Барометр, |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандарт Bluetooth | v5.2 |
| Тип матрицы дисплея | AMOLED |
| Тип элементов питания | Li-Pol |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет ремешка | серебристый |










%20(1)-26x26.jpg)

































