Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Проектор Cactus CS-PRO.02B.Full HD, 1920х1080, 2000:1, 3000lm, черный (cs-pro.02b.wuxga)
- 10
Цену уточняйте
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Проектор Cactus CS-PRO.02B.Full HD черный, технология LCD, яркость 3000Lm, разрешение 1920x1080, контраст 2000:1, ресурс лампы до 30000 часов, 2xUSB typeA, 2xHDMI, вес 4.2кг, (CS-PRO.02B.WUXGA)
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | CACTUS |
| Комплектация | кабель HDMI 1.5м, 3,5 мм кабель AV, кабель питания, пульт ДУ, салфетка из микрофибры, руководство пользователя |
| Модель | CS-PRO.02B.Full HD |
| Технология | LCD |
| Характеристики | |
| HDMI вход | 2 |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-PRO.02B.WUXGA |
| USB Type A | 2 |
| VGA (15-pin D-Sub) вход | 1 |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | ДА |
| Вес товара | 4.2 кг |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция, Обратная проекция, Крепление к потолку |
| Диагональ матрицы | 5.8 " |
| Компонентный видеовход (3RCA) | 1 |
| Контраст к 1 | 2000 |
| Коррекция вертикальных трапецеидальных искажений | -40 /+40 ° |
| Максимальная диагональ экрана | 120 " |
| Минимальная диагональ экрана | 60 " |
| Мощность динамиков (Вт) | 5 |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Однородность яркости | 65 % |
| Поддержка аудио форматов/кодеков | MP3, WMA, AAC |
| Поддержка видео форматов/кодеков | DIVX, XVID, MOV, MKV, RMVB |
| Поддержка форматов изображений | JPEG, BMP, PNG |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Потребляемое напряжение | 110-240В |
| Проекционное расстояние | 2-3.8м |
| Рабочий формат | 16:9 |
| Размеры | 308x109x273мм |
| Собственное разрешение | 1920x1080 |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартный срок службы лампы | 30000 ч |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| Тип лампы | LED |
| Тип по проекционному коэффициенту | длиннофокусные 2-4 |
| Тип проектора | инсталляционный |
| Фокусное расстояние | 2000-3800мм |
| Яркость | 3000 lm |
| Экран | |
| Тип матрицы | LCD |










%20(1)-26x26.jpg)






































