Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Экран рулонный Cactus SIlverMotoExpert CS-PSSME-240X150-DG
- 99
618.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Экран Cactus SIlverMotoExpert CS-PSSME-240X150-DG тёмно-серый, размер экрана 150x240см, формат 16:10, настенно-потолочный, рулонный, моторизованный привод
| Опции и возможности | |
| Тип проекции | прямая |
| Основные характеристики | |
| Бренд | CACTUS |
| Модель | CS-PSSME-240X150-DG |
| Особенности | ПДУ. Коэффициент усиления: 0.5. Толщина: 0.35mm. Рабочая температура: -30С - +70С. Возможность мытья. Защита от образования плесени. Материал корпуса: сталь. Состав полотна: стекловолокно, ПВХ. |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-PSSME-240X150-DG |
| Вес товара | 18.57 кг |
| Высота экрана | 150 см |
| Диагональ экрана | 111 " |
| Коэффициент усиления | 1.5 |
| Моторизованный привод | ДА |
| Особенности покрытия | Металлизированное покрытие HighContrast. Огнезащитное и антистатическое |
| Размер белого поля полотна (см) | 230x143.8 |
| Размер корпуса экрана (см) | 256.9x10.3x13 |
| Размер упаковки (см) | 276x20x16 |
| Размеры черной кромки (см) | 25 |
| Семейство | SIlverMotoExpert |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Угол обзора | 160 ° |
| Формат экрана | 16:10 |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Ширина экрана | 240 см |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |










%20(1)-26x26.jpg)


























