Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Экран натяжной Cactus Alr Expert CS-PSALR-201X114
- 99
909.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Экран на раме Cactus Alr Expert CS-PSALR-201X114, размер экрана 114x201см, формат 16:9, настенный, натяжной
| Основные характеристики | |
| Бренд | CACTUS |
| Модель | CS-PSALR-201X114 |
| Особенности | ALR |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-PSALR-201X114 |
| Вес товара | 16.2 кг |
| Высота экрана | 114 см |
| Диагональ экрана | 90 " |
| Конструкция крепления | рама |
| Коэффициент усиления | 1.9 |
| Особенности покрытия | ALR |
| Размер белого поля полотна (см) | 201x114 |
| Семейство | Alr Expert |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип по конструкции | натяжной |
| Тип установки | настенный |
| Угол обзора | 170 ° |
| Формат экрана | 16:9 |
| Ширина экрана | 201 см |
| Эффективный угол обзора | 170 ° |










%20(1)-26x26.jpg)


































