Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Экран рулонный Cactus Wallscreen CS-PSW-183x244
- 10
Цену уточняйте
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Экран Cactus Wallscreen CS-PSW-183x244 белый, размер экрана 183x244см, формат 4:3, настенно-потолочный, рулонный
| Опции и возможности | |
| Тип проекции | прямая |
| Основные характеристики | |
| Бренд | CACTUS |
| Модель | CS-PSW-183x244 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-PSW-183X244 |
| Вес товара | 10 кг |
| Высота экрана | 183 см |
| Диагональ экрана | 120 " |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Размер белого поля полотна (см) | 183x244 |
| Размер корпуса экрана (см) | 263.8x10.3x13 |
| Размер упаковки (см) | 270x13.2x11.2 |
| Размеры черной кромки (см) | 23 |
| Семейство | Wallscreen |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Формат экрана | 4:3 |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина экрана | 244 см |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |










%20(1)-26x26.jpg)


































