Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Экран рулонный Cactus Wallscreen CS-PSW-150X150-BK
- 10
Цену уточняйте
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Экран Cactus Wallscreen CS-PSW-150X150-BK черный, размер экрана 150x150см, формат 1:1, настенно-потолочный, рулонный
| Опции и возможности | |
| Тип проекции | прямая |
| Основные характеристики | |
| Бренд | CACTUS |
| Модель | CS-PSW-150X150-BK |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-PSW-150X150-BK |
| Вес товара | 6.3 кг |
| Высота экрана | 150 см |
| Диагональ экрана | 84 " |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Размер белого поля полотна (см) | 150x150 |
| Размер корпуса экрана (см) | 168.9x6.2x8 |
| Размер упаковки (см) | 174.3x12x11.5 |
| Семейство | Wallscreen |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Формат экрана | 1:1 |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина экрана | 150 см |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |










%20(1)-26x26.jpg)
































