Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Экран рулонный Digis Optimal-D DSOD-4303
- 10
Цену уточняйте
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Экран Digis Optimal-D DSOD-4303, размер экрана 150x200см, формат 4:3, настенно-потолочный, рулонный
| Опции и возможности | |
| Тип проекции | прямая |
| Основные характеристики | |
| Бренд | DIGIS |
| Модель | DSOD-4303 |
| Особенности | Механизм застопоривания для выбора нужного формата и высоты проекции. Наличие чёрной светопоглощающей каймы для улучшения восприятия яркости изображения. Отсутствие швов на проекционной поверхности. |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | DSOD-4303 |
| Высота экрана | 150 см |
| Диагональ экрана | 100 " |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Семейство | Optimal-D |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Формат экрана | 4:3 |
| Ширина экрана | 200 см |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |










%20(1)-26x26.jpg)








































