Оперативно привезем в любую точку Беларуси
МФУ HP LaserJet Pro 4103dw белый (2z627a)
- 99
1427.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

МФУ лазерный HP LaserJet Pro 4103dw, тип печати: черно-белый, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 40стр/мин, печать Duplex, Net-сервер, поддержка WiFi (2Z627A)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Обработка бумаги | |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист |
| Основные характеристики | |
| Бренд | HP |
| Комплектация | предустановленный оригинальный лазерный картридж для HP LaserJet, черный (3050 страниц); руководство по началу работы; листовка с нормативными требованиями; кабель питания; кабель USB |
| Модель | 4103dw |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Серия | LaserJet Pro |
| Технология печати | лазерный |
| Процессор | |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2Z627A |
| Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) | ДА |
| Автоподача оригиналов для сканирования | 50 |
| Вес товара | 12.6 кг |
| Время выхода первой копии (до) | 7.2 с |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 6.3 с |
| Время разогрева | 45 с |
| Встроенный ЖК-дисплей | ДА |
| Встроенный сервер сетевой печати | ДА |
| Выход бумаги (стандарт) | 150 |
| Диагональ дисплея | 2.7 " |
| Емкость выходного лотка | 150 лист |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Количество цветов картриджей | 1 |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 80000 |
| Максимальная плотность бумаги | 200 г/м2 |
| Максимальное количество копий за цикл | 9999 шт |
| Максимальное разрешение ч/б копирования | 600x600 |
| Максимальный объем оперативной памяти, до | 512 МБ |
| Максимальный размер сканирования,вертикальный | 216 мм |
| Максимальный размер сканирования,горизонтальный | 356 мм |
| Максимальный уровень шума при работе | 54 дБ |
| Максимальный формат копирования | A4 |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Масштабирование (до) | 25 % |
| Масштабирование (от) | 400 % |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Объем оперативной памяти | 512 МБ |
| Подача бумаги (стандарт) | 250 |
| Поддержка языков управления | HP PCL 6, HP PCL 5e, эмуляция HP PostScript 3-го уровня, PDF, URF, прямая печать файлов Office, PWG Raster |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 7.5 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 510 Вт |
| Размеры | 420x323x390мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение печати (ч/б) | 1200x1200dpi |
| Ресурс стартового ч/б картриджа | 3050 стр |
| Скорость двусторонней печати (до) | 20 стр/мин |
| Скорость интерфейса Ethernet (RJ-45) | 10/100/1000BASE-T |
| Скорость копирования (А4) | 40 стр/мин |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 40 стр/мин |
| Скорость сканирования (цвет) | 20 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 29 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартное разрешение сканирования | 1200x1200dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 1200 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 1200 dpi |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип печати | черно-белый |
| Тип подключения | проводной |
| Тип сканирующего устройства | планшетный/протяжной |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | белый |
| Цвет принтера | белый |










%20(1)-26x26.jpg)






























