Оперативно привезем в любую точку Беларуси
МФУ Canon Pixma MG2541S черный (0727c071/0727c067)
- 99
163.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

МФУ струйный Canon Pixma MG2541S, тип печати: цветной, формат A4 (0727C071/0727C067)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | CANON |
| Комплектация | МФУ Canon PIXMA MG2541S, картриджи FINE, кабель питания, установочный CD-диск (CD только для ОС Windows, драйверы для ОС Mac доступны в Интернете), руководства пользователя и др. документы. |
| Модель | MG2541S |
| Серия | Pixma |
| Технология печати | струйный |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 0727C071/0727C067 |
| Вес товара | 3.5 кг |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Количество картриджей | 2 |
| Количество цветов картриджей | 4 |
| Максимальная плотность бумаги | 105 г/м2 |
| Максимальное количество копий за цикл | 21 шт |
| Максимальное разрешение цветного копирования | 600x1200 |
| Максимальное разрешение ч/б копирования | 600x1200 |
| Максимальный размер сканирования,вертикальный | 297 мм |
| Максимальный размер сканирования,горизонтальный | 216 мм |
| Максимальный формат копирования | A4 |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Минимальная плотность бумаги | 64 г/м2 |
| Подача бумаги (стандарт) | 60 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 9 Вт |
| Размеры | 426x145x306мм |
| Размещение | настольное |
| Разрешение печати (цвет) | 600x4800dpi |
| Разрешение печати (ч/б) | 600x4800dpi |
| Ресурс цветного картриджа | 180 стр |
| Ресурс ч/б картриджа | 180 стр |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартное разрешение сканирования | 600x1200dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 1200 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 600 dpi |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип печати | цветной |
| Тип подключения | проводной |
| Тип сканирующего устройства | планшетный |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | черный |
| Цвет принтера | черный |
| Цветной картридж | CL-446 |
| Ч/Б картридж | PG-445 |










%20(1)-26x26.jpg)































