Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Сканер HP ScanJet Pro N4600 fnw1 (20g07a)
- 99
2885.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Сканер планшетный HP ScanJet Pro N4600 fnw1 (20G07A)
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс Ethernet | ДА |
| Интерфейс USB | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | HP |
| Модель | N4600 fnw1 |
| Серия | ScanJet Pro |
| Формат | A4 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 20G07A |
| Автоматическая подача документов | ДА |
| Версия интерфейса USB для соединения с ПК | USB 3.0 |
| Вес товара | 6.1 кг |
| Встроенный дисплей | ДА |
| Диагональ дисплея | 2.8 " |
| Емкость устройства подачи (листов) | 100 |
| Кабель USB в комплекте | ДА |
| Максимальная длина документа в режиме длинных документов | 5362 мм |
| Максимальная производительность в день (операций) | 6000 |
| Максимальное энергопотребление | 17.4 Вт |
| Максимальный размер документа | 356x216мм |
| Минимальный размер документа | 148x89мм |
| Модуль Wi-Fi | встроенный |
| Оптическое разрешение сканирование | 1200x1200dpi |
| Плотность документа | 45 - 120 г/м2 |
| ПО в комплекте для Windows | HP Scan, драйвер сканера HP, драйвер сканирования HP WIA, драйвер сканирования HP TWAIN, HP Scanner Tools Utility |
| Размеры | 536.5x387.42x442.6мм |
| Размеры в сложенном виде (ШхГхВ) | 536.5x325.4x133.3мм |
| Разрядность цвета, внешняя | 24 bit |
| Разрядность цвета, внутренняя | 48 bit |
| Сенсорный дисплей | ДА |
| Сканирование на USB-накопитель | ДА |
| Скорость сканирования (оттенки серого) | До 40 стр/мин или 80 изобр/мин (разрешение 300 т/д) |
| Скорость сканирования (цвет) | До 40 стр/мин или 80 изобр/мин (разрешение 300 т/д) |
| Скорость сканирования (ЧБ) | До 40 стр/мин или 80 изобр/мин (разрешение 300 т/д) |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип двустороннего сканирования | однопроходное |
| Тип дисплея | цветной |
| Типы выходных файлов | PDF, JPEG, PNG, BMP, TIF, Text(TXT), Rich Text(RTF), SEARCHABLE PDF, PDF/A, Word(DOC), Word(DOCX), Excel(XLS), Excel(XLSX), CSV |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 7.5 Вт |
| Энергопотребление в спящем режиме | 1.9 Вт |
| Характеристики сканера | |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Технология сканирования | CIS |
| Тип сканера | планшетный |
| Экран | |
| Тип подсветки | белый светодиод |










%20(1)-26x26.jpg)



























