Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Пуско-зарядное устройство Patriot BCT-620T Start (650301565)
- 99
519.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Пуско-зарядное устройство Patriot BCT-620T Start, емкость заряжаемой батареи от 50 до 1000Ач, максимальный ток зарядки 550A (650301565)
| Основные характеристики | |
| Бренд | PATRIOT |
| Модель | BCT-620T Start |
| Тип | Пуско-зарядное устройство |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 650301565 |
| Вес товара | 25 кг |
| Емкость батареи | 50-1000Ач |
| Индикатор заряда | ДА |
| Индикатор питания | ДА |
| Максимальный ток на выходе | 550 A |
| Напряжение на входе | 220 |
| Описание | Пускозарядное устройство PATRIOT BCT-620T Start 650301565 широко используется в профессиональных автомастерских и на станциях технического обслуживания, а также в автопарках крупных предприятий. Модель позволяет заряжать свинцово-кислотные АКБ емкостью до 1000 Ач, рассчитанные на 12 и 24 В. |
| Пиковый ток | 90 A |
| Подключение на входе | бытовая сеть |
| Подключение на выходе | клеммы |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Ток на выходе | 550 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Класс защиты | IP20 |










%20(1)-26x26.jpg)



























