Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Проектор ViewSonic PA700X, 1024х768, 12500:1, белый (vs19343)
- 99
1518.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Проектор ViewSonic PA700X белый, технология DLP, разрешение 1024x768, контраст 12500:1, ресурс лампы до 4000 часов, 2xHDMI, вес 2.7кг, (VS19343)
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | VIEWSONIC |
| Модель | PA700X |
| Технология | DLP |
| Характеристики | |
| HDMI вход | 2 |
| PartNumber/Артикул Производителя | VS19343 |
| VGA (15-pin D-Sub) вход | 1 |
| VGA (15-pin D-Sub) выход | 1 |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | ДА |
| Вес товара | 2.7 кг |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция, Обратная проекция, Крепление к потолку |
| Диагональ матрицы | 0.65 " |
| Кол-во ламп | 1 |
| Кол-во матриц | 1 |
| Количество встроенных динамиков | 1 |
| Контраст к 1 | 12500 |
| Коррекция горизонтальных трапецеидальных искажений | -40 /+40 ° |
| Максимальная диагональ экрана | 300 " |
| Минимальная диагональ экрана | 30 " |
| Мощность динамиков (Вт) | 3 |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Оптическое масштабирование (Zoom) | 1.1 |
| Потребляемая мощность | 295 Вт |
| Потребляемое напряжение | 100-240В |
| Проекционное расстояние | 1-11.11м |
| Рабочий формат | 16:9 |
| Размеры | 309x115x234мм |
| Собственное разрешение | 1024x768 |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартный срок службы лампы | 4000 ч |
| Стерео аудиовход (MiniJack) | 1 |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| Технологии 3D | DLP Link |
| Тип лампы | UHP |
| Тип проектора | портативный |
| Уровень шума в рабочем режиме | 34 дБ |
| Цифровое масштабирование (Zoom) | 2 |
| Экран | |
| Тип матрицы | DMD |










%20(1)-26x26.jpg)




























