Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Проектор Wanbo X5 Air, 1920х1080, 3000:1, белый
- 99
628.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Проектор Wanbo X5 Air белый, технология LCD, разрешение 1920x1080, контраст 3000:1, ресурс лампы до 20000 часов, 2xUSB typeA, 1xHDMI, вес 2.7кг
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | WANBO |
| Модель | X5 Air |
| Особенности | Встроенный Smart TV |
| Технология | LCD |
| Характеристики | |
| HDMI вход | 1 |
| USB Type A | 2 |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | ДА |
| Вес товара | 2.7 кг |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Контраст к 1 | 3000 |
| Максимальная диагональ экрана | 140 " |
| Минимальная диагональ экрана | 40 " |
| Моторизованный фокус/зум | ДА |
| Мощность динамиков (Вт) | 10 |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Поддержка WiFi | ДА |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Потребляемое напряжение | 100-240В |
| Проекционное расстояние | 1.1-3.9м |
| Рабочий формат | 16:9, 4:3 |
| Размеры | 246x115x252мм |
| Собственное разрешение | 1920x1080 |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартный срок службы лампы | 20000 ч |
| Тип лампы | LED |
| Тип проектора | портативный |
| Уровень шума в рабочем режиме | 29 дБ |










%20(1)-26x26.jpg)






































