Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Умная колонка Yandex Станция Макс Zigbee, 65Вт, графитовый (yndx-00053k)
- 99
1078.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Умная колонка Yandex Станция Макс Zigbee графитовый, мощность 65Вт, акустический тип 1.0, интерфейс подключения BT/Wi-Fi, питание от сети (YNDX-00053K)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик, ткань |
| Цвет | графитовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Основные характеристики | |
| Бренд | ЯНДЕКС |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/Wi-Fi/Zigbee |
| Комплектация | Яндекс Станция Макс, адаптер питания, пульт, кабель HDMI, кабель Ethernet, инструкция |
| Модель | Zigbee |
| Операционная система | YaOS X |
| Серия | Станция Макс |
| Тип | Умная колонка |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | YNDX-00053K |
| Акустический тип | 1.0 |
| Вес товара | 2650 грамм |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Общий частотный диапазон | 45Гц-20КГц |
| Радиус действия Bluetooth, до | 10 м |
| Размеры | 141x231x141мм |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Суммарная звуковая мощность | 65 Вт |
| Тип электропитания | от сети |
| Часть умного дома | ДА |










%20(1)-26x26.jpg)


























