Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Проектор Cactus CS-E2.SG, 1920х1080, 200000:1, 5600lm, черный
- 10
Цену уточняйте
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Проектор Cactus CS-E2.SG черный, технология DLP, яркость 5600Lm, разрешение 1920x1080, контраст 200000:1, ресурс лампы до 20000 часов, 1xUSB typeA, 1xHDMI, вес 1.8кг
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | CACTUS |
| Комплектация | Проектор, руководство пользователя, силовой кабель, ПДУ |
| Модель | CS-E2.SG |
| Особенности | HDR10, Операционная система Android 9.0 (AOSP) / Miracast / Airplay |
| Технология | DLP |
| Характеристики | |
| Ethernet (RJ-45) | 1 |
| HDMI вход | 1 |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-E2.SG |
| USB Type A | 1 |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | ДА |
| Вес товара | 1.8 кг |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция, Обратная проекция, Крепление к потолку |
| Диагональ матрицы | 0.23 " |
| Кол-во ламп | 1 |
| Кол-во матриц | 1 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Контраст к 1 | 200000 |
| Максимальная диагональ экрана | 300 " |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 3840x2160 |
| Минимальная диагональ экрана | 30 " |
| Минимальное поддерживаемое разрешение | 640x480 |
| Моторизованный фокус/зум | ДА |
| Мощность динамиков (Вт) | 6 |
| Мощность лампы | 37 Вт |
| Однородность яркости | 135 % |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Поддержка WiFi | ДА |
| Поддержка аудио форматов/кодеков | MP3 WMA etc.. |
| Поддержка видео форматов/кодеков | AVI MOV MKV MP4etc.. |
| Поддержка форматов изображений | JPEG PNG BMP etc.. |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Потребляемое напряжение | 110-240В |
| Рабочий формат | 16:9 |
| Размеры | 200x118x200мм |
| Собственное разрешение | 1920x1080 |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартный срок службы лампы | 20000 ч |
| Стерео аудиовход (MiniJack) | 1 |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| Телевизионные стандарты | NTSC, PAL, SECAM, HDTV |
| Тип лампы | LED |
| Тип проектора | портативный |
| Уровень шума в рабочем режиме | 28 дБ |
| Яркость | 5600 lm |
| Экран | |
| Тип матрицы | DLP |










%20(1)-26x26.jpg)






























