Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Экран рулонный Cactus GreenFloorExpert CS-PSGFE-200X150
- 99
511.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Экран Cactus GreenFloorExpert CS-PSGFE-200X150, размер экрана 200x150см, формат 4:3, напольный, рулонный
| Опции и возможности | |
| Тип проекции | прямая |
| Основные характеристики | |
| Бренд | CACTUS |
| Модель | CS-PSGFE-200X150 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-PSGFE-200X150 |
| Вес товара | 11.03 кг |
| Высота экрана | 200 см |
| Диагональ экрана | 98 " |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Особенности покрытия | хромакей (зеленый экран) |
| Размер белого поля полотна (см) | 194 x 144 |
| Размер корпуса экрана (см) | 164.4x13.2x13 |
| Размер упаковки (см) | 174.5x17.5x15.5 |
| Размеры черной кромки (см) | 3 |
| Семейство | GreenFloorExpert |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Тип установки | напольный |
| Формат экрана | 4:3 |
| Ширина экрана | 150 см |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |










%20(1)-26x26.jpg)

































