Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Сетевое хранилище NAS Synology RS3621RPXS черный
- 10
7000.00 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Сетевое хранилище NAS Synology RS3621RPXS черный, отсеков: 12, интерфейс дисков SATA, форм-фактор дисков 2.5"/3.5", интерфейс подключения 2xUSB3.0
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Цвет | черный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Основные характеристики | |
| Бренд | SYNOLOGY |
| Модель | RS3621RPXS |
| Операционная система | Synology DiskStation Manager (DSM) |
| Характеристики | |
| Active Directory service | ДА |
| DHCP-сервер | ДА |
| PartNumber/Артикул Производителя | RS3621RPXS |
| RAID 0 | ДА |
| RAID 1 | ДА |
| RAID 10 | ДА |
| RAID 5 | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 14.5 кг |
| Высота товара | 8.8 см |
| Глубина товара | 72.4 см |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Горячее резервирование (Hot Spare) | ДА |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA |
| Кол-во ядер процессора | 6 |
| Количество отсеков для HDD | 12 |
| Количество портов RJ-45 | 4 |
| Количество портов USB 3.0 | 2 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Массив JBOD | ДА |
| Объем оперативной памяти | 8192 МБ |
| Поддержка HDD большого объема | до 16 Тб |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | SMB/AFP/NFS/FTP/WebDAV |
| Потребление энергии | 68.68 Вт |
| Принт-сервер | ДА |
| Процессор, модель | D-1531 |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, серия | Xeon |
| Процессор, частота | 2200 МГц |
| Резервное копирование | Active Backup for Business, Microsoft 365 и Google Workspace, Hyper Backup, Snapshot Replication |
| Сетевые протоколы | SMB1 (CIFS), SMB2, SMB3, NFSv3, NFSv4, NFSv4.1, NFS Kerberized sessions, iSCSI, Fibre Channel, HTTP, HTTPs, FTP, SNMP, LDAP, CalDAV |
| Система охлаждения | ДА |
| Скачивание файлов без использования ПК | BitTorrent, FTP, HTTP, eMule, NZB |
| Скорость передачи данных | 4 х 10/100/1000 Мбит/с |
| Совместимость с IP-камерами | ДА |
| Срок Гарантии | 60 мес. |
| Управление хранилищем | Максимальный размер одного тома: 108 Тб/200 Тб (требуется не менее 32 Гб ОЗУ, только для групп RAID 5 или RAID 6). Максимальное количество снимков системы: 65 536. Максимальное количество внутренних томов: 1024. |
| Файловая система внешних накопителей | Btrfs, EXT4, EXT3, FAT, NTFS, HFS+, exFAT |
| Файловая система сетевого хранилища | BTRFS, EXT4 |
| Форм-фактор HDD | 2.5"/3.5" |
| Ширина товара | 48.2 см |










%20(1)-26x26.jpg)





































