Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Сетевое хранилище NAS Synology DS925+ черный
- 10
2650.00 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Сетевое хранилище NAS Synology DS925+ черный, отсеков: 4, интерфейс дисков SATA/SSD, форм-фактор дисков 2.5"/3.5", интерфейс подключения 2xUSB3.0
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Основные характеристики | |
| Бренд | SYNOLOGY |
| Модель | DS925+ |
| Операционная система | Synology DiskStation Manager (DSM) |
| Особенности | Функция «горячей» замены дисков не поддерживается слотами для твердотельных накопителей M.2 |
| Характеристики | |
| Active Directory service | ДА |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS925+ |
| RAID 1 | ДА |
| RAID 10 | ДА |
| RAID 5 | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 2.26 кг |
| Высота товара | 16.6 см |
| Глубина товара | 22.3 см |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA/SSD |
| Кол-во ядер процессора | 4 |
| Количество отсеков для HDD | 4 |
| Количество портов RJ-45 | 2 |
| Количество портов USB 3.0 | 2 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4096 МБ |
| Поддержка HDD большого объема | до 20 Тб |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | SMB1 (CIFS), SMB2, SMB3, NFSv3, NFSv4, NFSv4.1, NFS Kerberized sessions, iSCSI, HTTP, HTTPs, FTP, SNMP, LDAP, CalDAV |
| Потребление энергии | 37.91 Вт |
| Принт-сервер | ДА |
| Процессор, модель | V1500B |
| Процессор, производитель | AMD |
| Процессор, серия | Ryzen |
| Процессор, частота | 2200 МГц |
| Резервное копирование | Active Backup for Business, Hyper Backup, С2 Backup |
| Сетевые протоколы | SMB, AFP, NFS, FTP, WebDAV, Rsync |
| Система охлаждения | ДА |
| Скорость передачи данных | 2 х 100/1000/2500 Мбит/с |
| Совместимость с IP-камерами | ДА |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Файловая система внешних накопителей | BTRFS, EXT4, EXT3, FAT, NTFS, HFS+, exFAT |
| Файловая система сетевого хранилища | BTRFS, EXT4 |
| Форм-фактор HDD | 2.5"/3.5" |
| Ширина товара | 19.9 см |










%20(1)-26x26.jpg)








































