Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Экран рулонный Digis Kontur-D DSKD-1106
- 10
Цену уточняйте
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Экран Digis Kontur-D DSKD-1106, размер экрана 200x200см, формат 1:1, напольный, рулонный
| Опции и возможности | |
| Тип проекции | прямая |
| Основные характеристики | |
| Бренд | DIGIS |
| Модель | DSKD-1106 |
| Особенности | Прочность и устойчивость штатива для экранов высотой до 240 см. Телескопическая стойка с фиксирующими регуляторами для легкости и быстроты сворачивания и разворачивания. Корректор трапеции для компенсации искажения изображения. Черная окантовка для улучшения восприятия яркости изображения. |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | DSKD-1106 |
| Высота экрана | 200 см |
| Диагональ экрана | 112 " |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Семейство | Kontur-D |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Тип установки | напольный |
| Формат экрана | 1:1 |
| Ширина экрана | 200 см |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |










%20(1)-26x26.jpg)





































