Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-855X-8G черный
- 10
6050.00 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Сетевое хранилище NAS Qnap TS-855X-8G черный, отсеков: 8, интерфейс дисков SATA II/III, форм-фактор дисков 2.5"/3.5", интерфейс подключения 3xUSB3.0, 1xUSB2.0
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Цвет | черный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Основные характеристики | |
| Бренд | QNAP |
| Модель | TS-855X-8G |
| Операционная система | QuTS hero |
| Характеристики | |
| Active Directory service | ДА |
| DHCP-сервер | ДА |
| PartNumber/Артикул Производителя | TS-855X-8G |
| RAID 0 | ДА |
| RAID 1 | ДА |
| RAID 10 | ДА |
| RAID 5 | ДА |
| RAID 50 | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| RAID 60 | ДА |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 10.04 кг |
| Высота товара | 22.5 см |
| Глубина товара | 31.98 см |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Горячее резервирование (Hot Spare) | ДА |
| ЖК-дисплей | ДА |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Кол-во ядер процессора | 8 |
| Количество отсеков для HDD | 8 |
| Количество портов RJ-45 | 3 |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Количество портов USB 3.0 | 3 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 ГБ |
| Объем встроенной флеш-памяти | 5120 МБ |
| Объем оперативной памяти | 8192 МБ |
| Поддержка HDD большого объема | до 22 Тб |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | CIFS/SMB, AFP, NFS, FTP/FTPS, HTTP/HTTPS (веб-менеджер файлов), WebDAV |
| Потребление энергии | 87 Вт |
| Принт-сервер | ДА |
| Процессор, модель | C5125 |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, серия | Atom |
| Процессор, частота | 2800 МГц |
| Резервное копирование | HBS (Hybrid Backup Sync) |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Система охлаждения | ДА |
| Скорость передачи данных | 2 х 100/1000/2500 Мбит/с; 1 х 100/1000/2500/5000/10000 Мбит/с |
| Совместимость с IP-камерами | ДА |
| Срок Гарантии | 36 мес. |
| Файловая система внешних накопителей | EXT3, EXT4, NTFS, FAT32, HFS+, exFAT |
| Файловая система сетевого хранилища | ZFS |
| Форм-фактор HDD | 2.5"/3.5" |
| Ширина товара | 29.29 см |










%20(1)-26x26.jpg)
































