Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Сетевое хранилище NAS Synology RS1221+ серый
- 10
4210.00 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Сетевое хранилище NAS Synology RS1221+ серый, отсеков: 8, интерфейс дисков SATA, форм-фактор дисков 2.5"/3.5", интерфейс подключения 2xUSB3.0
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Основные характеристики | |
| Бренд | SYNOLOGY |
| Модель | RS1221+ |
| Операционная система | Synology DiskStation Manager (DSM) |
| Характеристики | |
| Active Directory service | ДА |
| PartNumber/Артикул Производителя | RS1221+ |
| RAID 0 | ДА |
| RAID 1 | ДА |
| RAID 10 | ДА |
| RAID 5 | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 6.9 кг |
| Высота товара | 8.8 см |
| Глубина товара | 30.7 см |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Горячее резервирование (Hot Spare) | ДА |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA |
| Кол-во ядер процессора | 4 |
| Количество отсеков для HDD | 8 |
| Количество портов e-SATA | 1 |
| Количество портов RJ-45 | 4 |
| Количество портов USB 3.0 | 2 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Поддержка HDD большого объема | до 16 Тб |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | SMB/AFP/NFS/FTP/WebDAV |
| Потребление энергии | 49.89 Вт |
| Принт-сервер | ДА |
| Процессор, модель | V1500B |
| Процессор, производитель | AMD |
| Процессор, серия | Ryzen |
| Процессор, частота | 2200 МГц |
| Резервное копирование | Active Backup for Business, Microsoft 365 и Google Workspace, Hyper Backup, Snapshot Replication |
| Сетевые протоколы | SMB, AFP, NFS, FTP, WebDAV, CalDAV, iSCSI, Telnet, SSH, SNMP, VPN (PPTP, OpenVPN, L2TP) |
| Система охлаждения | ДА |
| Скачивание файлов без использования ПК | BitTorrent, FTP, HTTP, eMule, NZB |
| Скорость передачи данных | 4 х 10/100/1000 Мбит/с |
| Совместимость с IP-камерами | ДА |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Управление хранилищем | Максимальный размер одного тома: 108 ТБ. Максимальное количество снимков системы: 65 536. Максимальное количество внутренних томов: 64. |
| Файловая система внешних накопителей | BTRFS, EXT4, EXT3, FAT, NTFS, HFS+, exFAT |
| Файловая система сетевого хранилища | BTRFS, EXT4 |
| Форм-фактор HDD | 2.5"/3.5" |
| Ширина товара | 48.2 см |










%20(1)-26x26.jpg)



































