Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Экран рулонный Cactus TriAlExpert CS-PSTALE-180X102
- 10
Цену уточняйте
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Экран Cactus TriAlExpert CS-PSTALE-180X102, размер экрана 102x180см, формат 16:9, напольный, рулонный
| Опции и возможности | |
| Тип проекции | прямая |
| Основные характеристики | |
| Бренд | CACTUS |
| Модель | CS-PSTALE-180X102 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-PSTALE-180X102 |
| Вес товара | 11.89 кг |
| Высота экрана | 102 см |
| Диагональ экрана | 81 " |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Размер белого поля полотна (см) | 177.1 x 99.6 |
| Размер корпуса экрана (см) | 108.7x21x17 |
| Размер упаковки (см) | 112X21X17 |
| Размеры черной кромки (см) | 3 |
| Семейство | TriAlExpert |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Тип установки | напольный |
| Формат экрана | 16:9 |
| Ширина экрана | 180 см |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |










%20(1)-26x26.jpg)




























