Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Проектор Cactus CS-PRU.03B.Full HD-A, 1920х1080, 2000:1, 6500lm, графит (cs-pru.03b.wuxga-a)
- 10
Цену уточняйте
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Проектор Cactus CS-PRU.03B.Full HD-A графит, технология DLP, яркость 6500Lm, разрешение 1920x1080, контраст 2000:1, ресурс лампы до 30000 часов, 2xUSB typeA, 1xHDMI, вес 1.5кг, (CS-PRU.03B.WUXGA-A)
| Дополнительно | |
| Цвет | графит |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | CACTUS |
| Комплектация | кабель HDMI 1.5м, кабель питания, пульт ДУ, салфетка из микрофибры, руководство пользователя |
| Модель | CS-PRU.03B.Full HD-A |
| Особенности | Android 9.0 / Miracast / Airplay |
| Технология | DLP |
| Характеристики | |
| HDMI вход | 1 |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-PRU.03B.WUXGA-A |
| USB Type A | 2 |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | ДА |
| Вес товара | 1.5 кг |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция, Обратная проекция, Крепление к потолку |
| Диагональ матрицы | 0.23 " |
| Для геймеров | ДА |
| Кол-во ламп | 1 |
| Кол-во матриц | 1 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Контраст к 1 | 2000 |
| Коррекция вертикальных трапецеидальных искажений | -45 /+45 ° |
| Коррекция горизонтальных трапецеидальных искажений | 15 ° |
| Максимальная диагональ экрана | 200 " |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 3840x2160 |
| Минимальная диагональ экрана | 30 " |
| Минимальное поддерживаемое разрешение | 640x480 |
| Моторизованный фокус/зум | ДА |
| Мощность динамиков (Вт) | 10 |
| Мощность лампы | 76 Вт |
| Однородность яркости | 85 % |
| Оптическое масштабирование (Zoom) | 2 |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Поддержка WiFi | ДА |
| Поддержка аудио форматов/кодеков | mp3/aac/wma/rm/flv/ogg |
| Поддержка видео форматов/кодеков | mkv/wmv/mpg/mpeg/dat/av/mov/iso/mp4/rm |
| Поддержка форматов изображений | JPEG, BMP, PNG |
| Потребляемая мощность | 89.3 Вт |
| Потребляемое напряжение | 110-240В |
| Проекционное расстояние | 0.15-1.16м |
| Рабочий формат | 16:9 |
| Размеры | 190x67x94мм |
| Собственное разрешение | 1920x1080 |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартный срок службы лампы | 30000 ч |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| Телевизионные стандарты | NTSC, PAL, SECAM, SDTV, HDTV, EDTV |
| Тип лампы | LED |
| Тип по проекционному коэффициенту | ультракороткофокусные 0.1-1.2 |
| Тип проектора | портативный |
| Уровень шума в рабочем режиме | 30 дБ |
| Фокусное расстояние | 150-1160мм |
| Цифровое масштабирование (Zoom) | 2 |
| Яркость | 6500 lm |
| Экран | |
| Тип матрицы | DLP |










%20(1)-26x26.jpg)





































