Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Уничтожитель бумаги Cactus CS-SH-15-30-2X15
- 99
691.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Уничтожитель бумаги Cactus CS-SH-15-30-2X15, уровень секретности DIN 66399 P-5, резка на фрагменты, одновременно до 15 листов, емкость корзины 30л, режет скрепки, скобы, пл.карты, CD
| Основные характеристики | |
| Бренд | CACTUS |
| Модель | CS-SH-15-30-2X15 |
| Особенности | на колёсиках |
| Тип резки | фрагменты |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-SH-15-30-2X15 |
| Автореверс | ДА |
| Вес товара | 17.3 кг |
| Емкость корзины | 30 л |
| Класс секретности | уровень 5 |
| Макс. время работы | 30 мин |
| Необходимое время перерыва | 9 мин |
| Одновременно листов, до | 15 |
| Переработка CD и DVD | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Размер фрагментов | 2х15 мм |
| Размеры | 410x320x622мм |
| Средняя скорость | 1.6 м/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-5 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Ширина загрузочного слота | 220 мм |










%20(1)-26x26.jpg)



























