Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Проектор Benq MW560, 1280х800, 20000:1, 4000lm, белый (9h.jnf77.13e)
- 10
Цену уточняйте
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Проектор Benq MW560 белый, технология DLP, яркость 4000Lm, разрешение 1280x800, контраст 20000:1, ресурс лампы до 6000 часов, 1xUSB typeA, 2xHDMI, вес 2.3кг, (9H.JNF77.13E)
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Изображение | |
| Поддержка 3D | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | BENQ |
| Модель | MW560 |
| Технология | DLP |
| Характеристики | |
| HDMI вход | 2 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 9H.JNF77.13E |
| S-Video вход | 1 |
| USB mini-B | 1 |
| USB Type A | 1 |
| VGA (15-pin D-Sub) вход | 1 |
| VGA (15-pin D-Sub) выход | 1 |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | ДА |
| Вес товара | 2.3 кг |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция, Обратная проекция, Крепление к потолку |
| Диагональ матрицы | 0.65 " |
| Диафрагма | 2.56-2.68 |
| Кол-во ламп | 1 |
| Кол-во матриц | 1 |
| Количество встроенных динамиков | 1 |
| Композитный видеовход (RCA) | 1 |
| Контраст к 1 | 20000 |
| Коррекция вертикальных трапецеидальных искажений | -40 /+40 ° |
| Максимальная диагональ экрана | 150 " |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 1920x1080 |
| Минимальная диагональ экрана | 60 " |
| Минимальное поддерживаемое разрешение | 640x480 |
| Мощность динамиков (Вт) | 10 |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Оптическое масштабирование (Zoom) | 1.1 |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Потребляемое напряжение | 100-240В |
| Проекционное расстояние | 2.003-5.492м |
| Рабочий формат | 16:10 |
| Размеры | 296x120x221мм |
| Собственное разрешение | 1280x800 |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Стандартный срок службы лампы | 6000 ч |
| Стерео аудиовход (MiniJack) | 1 |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| Телевизионные стандарты | NTSC, PAL, SECAM, SDTV, HDTV, EDTV |
| Тип по проекционному коэффициенту | стандартные 1.3-2 |
| Тип проектора | инсталляционный |
| Уровень шума в рабочем режиме | 34 дБ |
| Фокусное расстояние | 22-24.1мм |
| Цифровое масштабирование (Zoom) | 1 |
| Яркость | 4000 lm |
| Экран | |
| Тип матрицы | DMD |










%20(1)-26x26.jpg)







































