Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Экран рулонный Digis Optimal-D DSOD-4304
- 10
Цену уточняйте
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Экран Digis Optimal-D DSOD-4304, размер экрана 180x240см, формат 1:1, настенно-потолочный, рулонный
| Опции и возможности | |
| Тип проекции | прямая |
| Основные характеристики | |
| Бренд | DIGIS |
| Модель | DSOD-4304 |
| Особенности | Простые в обращении, надежные и достаточно недорогие проекционные экраны с ручным приводом отлично подойдут для оборудования школьного класса, учебной аудитории или же небольшого домашнего кинотеатра. |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | DSOD-4304 |
| Высота экрана | 180 см |
| Диагональ экрана | 120 " |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Семейство | Optimal-D |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Формат экрана | 1:1 |
| Ширина экрана | 240 см |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |










%20(1)-26x26.jpg)








































