Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Экран рулонный Hiper Cinema SFW 16x9-150
- 10
Цену уточняйте
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Экран Hiper Cinema SFW 16x9-150, размер экрана 187x332см, формат 16:9, настенный, рулонный
| Основные характеристики | |
| Бренд | HIPER |
| Модель | SFW 16x9-150 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | CINEMA SFW 16X9-150 |
| Вес товара | 3.4 кг |
| Высота экрана | 187 см |
| Диагональ экрана | 150 " |
| Семейство | Cinema |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Тип установки | настенный |
| Формат экрана | 16:9 |
| Ширина экрана | 332 см |










%20(1)-26x26.jpg)






































