Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Смартфон Tecno Spark Slim 8ГБ/256ГБ, белый (km7k 256+8 slim white)
- 99
597.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Смартфон Tecno Spark Slim белый, процессор Helio G200, оперативная память 8ГБ, встроенная память 256ГБ, дисплей 6.78" 2720x1224, Android 15, камера 50Mpix+13Mpix, поддержка 3G, 4G, 2Sim, 802.11 a/b/g/n/ac/ax, BT, GPS, FM радио (KM7K 256+8 SLIM WHITE)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Сканер отпечатка пальца | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | TECNO |
| Разрешение основной камеры | 50 Mpix |
| Серия | TECNO Spark |
| Процессор | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Helio G200 |
| Характеристики | |
| FM-радио | ДА |
| PartNumber/Артикул Производителя | KM7K 256+8 SLIM WHITE |
| Аккумулятор | Li-Pol 5160мAч |
| Версия операционной системы | Android 15 |
| Вес товара | 154 грамм |
| Видеосъемка 1080p HD | 30, 60 кад/сек |
| Время работы в режиме ожидания (max) | 530.9 ч |
| Время работы в режиме разговора (max) | 41.6 ч |
| Время работы при прослушивании музыки | 96.85 ч |
| Встроенный модуль GPS | ДА |
| Диагональ экрана | 6.78 " |
| Диафрагма, основная камера | F/1.6 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.0 |
| Емкость аккумулятора | 5160 мAч |
| Защита от пыли и влаги | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество основных камер | 1 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Макс. частота кадров видео | 60 кад/сек |
| Маркетинговое название | Spark Slim |
| Материал экрана | стекло |
| Модель граф. контроллера | Mali-G57 MC2 |
| Модуль NFC | ДА |
| Объем встроенной памяти (Гб) | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти (Гб) | 8 ГБ |
| Особенности фотосъемки | Sky Shop, Pro, Документы |
| Поддержка AI | ДА |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Производитель граф. контроллера | ARM |
| Разблокировка по лицу | ДА |
| Размеры | 75.91x164.23x5.93мм |
| Разрешение фронтальной камеры | 13 Mpix |
| Разрешение экрана | 2720x1224 |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Разъем для подключения наушников | USB Type-C |
| Расположение сканера отпечатка пальцев | экран |
| Режим работы нескольких SIM-карт | режим ожидания |
| Режимы видеосъемки | Видео, видеоблог, замедленная съемка, покадровая съемка, двойное видео |
| Режимы съемки основной камеры | Портрет, Супер Ночь, Портрет AIGC, Панорама |
| Режимы съемки фронтальной камеры | Портрет, Суперночь, Широкое селфи, Портрет AIGC |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандарт Bluetooth | v5.4 |
| Стандарт WiFi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Степень защиты | IP64 |
| Технология AI | Tecno AI |
| Технология GSM 900/1800 | ДА |
| Технология стекла экрана | Corning Gorilla Glass 7i |
| Тип вспышки | светодиодная |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип лотка SIM | стандартный (только SIM) |
| Тип матрицы дисплея | AMOLED |
| Тип фронтальной камеры | стандартная |
| Цифровой зум | 15 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 440 PPI |
| Эффект экрана/стекла | 3D |
| Яркость | 4500 кд/м2 |










%20(1)-26x26.jpg)































