Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Планшет 11" Apple iPad Pro 2025 A3357 12Gb/256Gb, черный космос, нет RuStore (mdwk4hn/a)
- 0
Цену уточняйте
Под заказ
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Планшет Apple iPad Pro 2025 A3357 чер.космос, процессор Apple M5, оперативная память 12Gb, встроенная память 256Gb, диагональ экрана 11", OLED, 2420x1668, 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be, v6.0, камера 12Mpix/12Mpix, iOS (MDWK4HN/A)
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | iPad Pro 2025, Кабель USB-C для зарядки (1 м), Адаптер питания USB-C мощностью 20 Вт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | черный космос |
| Дополнительные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v6.0 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be |
| Основные характеристики | |
| Бренд | APPLE |
| Модель | A3357 |
| Операционная система | iOS |
| Особенности | LiDAR, Пейзажная сверхширокоугольная фронтальная камера. |
| Процессор | Apple Нет M5 0ГГц |
| Разрешение основной камеры | 12 Mpix |
| Серия | iPad Pro 2025 |
| Тип | Планшетный компьютер |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | MDWK4HN/A |
| Версия Thunderbolt | 4 |
| Версия USB Type-C | 4 |
| Вес товара | 444 грамм |
| Время работы от батареи (max) | 10 ч |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Выходная мощность адаптера питания | 20 Вт |
| Диагональ экрана | 11 " |
| Диапазон Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц, 7 ГГц |
| Диафрагма, основная камера | F/1.8 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.4 |
| Для геймеров | ДА |
| Дополнительные особенности экрана | емкостный сенсорный экран |
| Количество Thunderbolt | 1 |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество микрофонов | 4 |
| Количество основных камер | 1 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Макс. частота кадров видео | 240 кад/сек |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Особенности видеосъемки | Вспышка True Tone, кинематографическая стабилизация видео, режим Таймлапс со стабилизацией изображения, следящий автофокус, увеличение при воспроизведении, привязка видео к месту съемки |
| Особенности зарядки | поддержка быстрой зарядки |
| Особенности камеры | автофокусировка, вспышка, сверхширокоугольная |
| Особенность модели | 11" Wi-Fi |
| Поддерживаемая мощность быстрой зарядки | 60 Вт |
| Поддерживаемые стилусы | Apple Pencil Pro и Apple Pencil (USB-C). |
| Поддерживает Thunderbolt | ДА |
| Поддержка AI | ДА |
| Поддержка объемного звука | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Процессор, производитель | Apple |
| Размеры | 249.7x177.5x5.3мм |
| Разрешение | 2420x1668 |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 Mpix |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Разъемов USB Type-C | 1 шт |
| Соотношение сторон экрана | 4:3 |
| Список не предустановленного ПО | единый магазин приложений RuStore и др. (см. подробности) |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Технология AI | Apple Intelligence |
| Технология объемного звука | Dolby Atmos |
| Технология стекла экрана | стекло |
| Техпроцесс / литография | 3 нм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип вилки | Тип E (Французская с заземлением) |
| Тип экрана | OLED |
| Фронтальная камера | ДА |
| Функции и режимы съемки основной камеры | Вспышка True Tone, автоматическая стабилизация изображенияавтофокус, фокусировка касанием, Smart HDR 4, панорамная съемка, серийная съемка, привязка фотографий к месту съемки, передовая система устранения эффекта красных глазширокий цветовой диапазон для фотографий и Live Photos |
| Функции и режимы съемки фронтальной камеры | Портрет, Портретное освещение,Animoji и Memoji, Live Photos, вспышка Retina Flash, Smart HDR 4. серийная съемка, контроль экспозиции, режим таймера, режим покадровой съёмки со стабилизацией изображения, широкий цветовой диапазон для фотографий и Live Photos, коррекция искажений объектива |
| Цифровой зум | 5 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число ядер процессора | девятиядерный |
| Энергоемкость батареи | 31.29 Wh |










%20(1)-26x26.jpg)
































