Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Планшет 10.2" Apple iPad 2021 A2602 3Gb/64Gb, серебристый, нет RuStore (mk2l3hn/a)
- 99
870.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Планшет Apple iPad 2021 A2602 серебристый, процессор Apple A13 Bionic, оперативная память 3Gb, встроенная память 64Gb, диагональ экрана 10.2", IPS, 2160x1620, 802.11 a/b/g/n/ac, v4.2, камера 8Mpix/12Mpix, iOS (MK2L3HN/A)
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | iPad 2021, Кабель USB-C/Lightning, Адаптер питания USB-C мощностью 20 Вт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v4.2 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Основные характеристики | |
| Бренд | APPLE |
| Модель | A2602 |
| Операционная система | iOS |
| Особенности | Touch ID, Трёхосевой гироскоп, Акселерометр, БарометрТехнология True Tone |
| Процессор | Apple A13 Bionic |
| Разрешение основной камеры | 8 Mpix |
| Серия | iPad 2021 |
| Тип | Планшетный компьютер |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | MK2L3HN/A |
| Биометрическая идентификация | идентификация по отпечатку пальца |
| Вес товара | 487 грамм |
| Время работы в интернете | 10 ч |
| Время работы от батареи (max) | 10 ч |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Выходная мощность адаптера питания | 20 Вт |
| Диагональ экрана | 10.2 " |
| Диапазон Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Диафрагма, основная камера | F/2.4 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.4 |
| Дополнительные особенности экрана | емкостный сенсорный экран |
| Количество микрофонов | 2 |
| Количество основных камер | 1 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Макс. частота кадров видео | 120 кад/сек |
| Объем встроенной памяти | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Особенности видеосъемки | Cтабилизация видео,режим покадровой съёмки со стабилизацией изображения, кинематографическая стабилизация видео, режим «Таймлапс» со стабилизацией изображения, следящий автофокус, увеличение при воспроизведении, увеличение при съемке, трёхкратное увеличение при съёмке видео |
| Особенности камеры | вспышка фронтальной камеры |
| Особенность модели | Wi-Fi |
| Поддерживаемые стилусы | стилус Apple Pencil (1-го поколения) |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Процессор, производитель | Apple |
| Размеры | 174.1x250.6x7.5мм |
| Разрешение | 2160x1620 |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 Mpix |
| Разъем для зарядки | Lightning |
| Разъемы | выход на наушники |
| Соотношение сторон экрана | 4:3 |
| Список не предустановленного ПО | единый магазин приложений RuStore и др. (см. подробности) |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Техпроцесс / литография | 7 нм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип вилки | Тип E (Французская с заземлением) |
| Тип экрана | IPS |
| Фронтальная камера | ДА |
| Функции и режимы съемки основной камеры | Автоматическая стабилизация изображения, фотосъёмка в режиме HDR, панорамная съемка, серийная съемка, режим таймера, привязка фотографий к месту съемки |
| Функции и режимы съемки фронтальной камеры | Вспышка Retina Flash, автоматическая стабилизация изображения, серийная съемка, HD-видео 1080p |
| Цифровой зум | 5 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число ядер процессора | шестиядерный |
| Энергоемкость батареи | 32.4 Wh |










%20(1)-26x26.jpg)





























