Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Экран рулонный Lumien Master Picture LMP-100118
- 99
701.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Экран Lumien Master Picture LMP-100118, размер экрана 300x203см, формат 16:9, настенно-потолочный, рулонный
| Опции и возможности | |
| Тип проекции | прямая |
| Основные характеристики | |
| Бренд | LUMIEN |
| Модель | LMP-100118 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | LMP-100118 |
| Вес товара | 15 кг |
| Высота экрана | 300 см |
| Диагональ экрана | 132 " |
| Особенности покрытия | белый матовый со стекловолокном |
| Семейство | Master Picture |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Формат экрана | 16:9 |
| Ширина экрана | 203 см |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |










%20(1)-26x26.jpg)




































