Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Экран рулонный Cactus Motoscreen CS-PSM-152x203
- 10
Цену уточняйте
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Экран Cactus Motoscreen CS-PSM-152x203, размер экрана 152x203см, формат 4:3, настенно-потолочный, рулонный, моторизованный привод
| Опции и возможности | |
| Тип проекции | прямая |
| Основные характеристики | |
| Бренд | CACTUS |
| Модель | CS-PSM-152x203 |
| Особенности | ПДУ. Защита от образования плесени. Огнезащитное и антистатическое покрытие полотна. |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-PSM-152X203 |
| Вес товара | 11.6 кг |
| Высота экрана | 152 см |
| Диагональ экрана | 100 " |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Моторизованный привод | ДА |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Размер белого поля полотна (см) | 152x203 |
| Размер корпуса экрана (см) | 232.6x8.5x10 |
| Размер упаковки (см) | 239.5x16.2x14.2 |
| Размеры черной кромки (см) | 26,5 |
| Семейство | Motoscreen |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Формат экрана | 4:3 |
| Ширина экрана | 203 см |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |










%20(1)-26x26.jpg)































