Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Сетевое хранилище NAS Synology DS225+ черный
- 10
750.00 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Сетевое хранилище NAS Synology DS225+ черный, отсеков: 2, интерфейс дисков SATA III, форм-фактор дисков 2.5"/3.5", интерфейс подключения 1xUSB3.0
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Операционная система | Synology DiskStation Manager (DSM) |
| Характеристики | |
| Active Directory service | ДА |
| DHCP-сервер | ДА |
| RAID 0 | ДА |
| RAID 1 | ДА |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 1.3 кг |
| Высота товара | 16.5 см |
| Глубина товара | 23.22 см |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2 |
| Количество портов USB 3.0 | 1 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Массив JBOD | ДА |
| Объем оперативной памяти | 2048 МБ |
| Поддержка HDD большого объема | до 20 Тб |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | SMB, AFP, NFS, FTP, WebDAV, Rsync |
| Потребление энергии | 16.98 Вт |
| Принт-сервер | ДА |
| Процессор, частота | 2000 МГц |
| Резервное копирование | Hyper Backup |
| Сетевые протоколы | SMB1 (CIFS), SMB2, SMB3, NFSv3, NFSv4, NFSv4.1, NFS Kerberized sessions, iSCSI, HTTP, HTTPs, FTP, SNMP, LDAP, CalDAV |
| Система охлаждения | ДА |
| Скорость передачи данных | 1 х 10/100/1000 Мбит/с; 1 х 100/1000/2500 Мбит/с |
| Совместимость с IP-камерами | ДА |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Файловая система внешних накопителей | Btrfs, ext4, ext3, FAT32, NTFS, HFS+, exFAT |
| Файловая система сетевого хранилища | BTRFS, EXT4 |
| Ширина товара | 10.8 см |










%20(1)-26x26.jpg)





























