Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-432X-4G черный
- 10
2350.00 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Сетевое хранилище NAS Qnap TS-432X-4G черный, отсеков: 4, интерфейс дисков SATA II/III, форм-фактор дисков 2.5"/3.5", интерфейс подключения 2xUSB3.0
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Цвет | черный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Основные характеристики | |
| Бренд | QNAP |
| Модель | TS-432X-4G |
| Операционная система | QTS |
| Характеристики | |
| Active Directory service | ДА |
| PartNumber/Артикул Производителя | TS-432X-4G |
| RAID 0 | ДА |
| RAID 1 | ДА |
| RAID 10 | ДА |
| RAID 5 | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 1.99 кг |
| Высота товара | 16.5 см |
| Глубина товара | 22.65 см |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Кол-во ядер процессора | 4 |
| Количество отсеков для HDD | 4 |
| Количество портов RJ-45 | 2 |
| Количество портов USB 3.0 | 2 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Массив JBOD | ДА |
| Объем встроенной флеш-памяти | 512 МБ |
| Объем оперативной памяти | 4096 МБ |
| Поддержка HDD большого объема | до 24 Тб |
| Потребление энергии | 90 Вт |
| Процессор, модель | AL-524 |
| Процессор, производитель | Annapurna Labs |
| Процессор, серия | Alpine |
| Процессор, частота | 2000 МГц |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Система охлаждения | ДА |
| Скорость передачи данных | 2 х 100/1000/2500 Мбит/с; 1 х 100/1000/2500/5000/10000 Мбит/с |
| Срок Гарантии | 36 мес. |
| Файловая система внешних накопителей | EXT3, EXT4, NTFS, FAT32, HFS+ |
| Файловая система сетевого хранилища | EXT4 |
| Форм-фактор HDD | 2.5"/3.5" |
| Ширина товара | 17 см |










%20(1)-26x26.jpg)





























