Оперативно привезем в любую точку Беларуси
ИБП Powercom King Pro RM KIN-2200AP LCD
- 99
1362.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Источник бесперебойного питания (ИБП) Powercom King Pro RM KIN-2200AP LCD черный, line-interactive, мощность 2200ВА, 1760Вт, IEC320 8шт
| Основные характеристики | |
| Бренд | POWERCOM |
| Модель | KIN-2200AP LCD |
| Особенности | Время работы от батареи 65 минут при загрузке 200 Вт |
| Серия | King Pro RM |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | KIN-2200AP LCD |
| Surge rating (уровень поглощаемой энергии всплеска), пиковый | 320 Дж |
| Вес товара | 28 кг |
| Возможен монтаж в стойку | ДА |
| Время заряда, около | 8 ч |
| Время переключения на батареи | 4 мс |
| Входное напряжение | 165-300В |
| Входной разъем | IEC-320-C14 |
| Выходные розетки типа IEC320 С13, с батарейной поддержкой | 8 |
| Емкость | 7 Ач |
| Индикация состояния | Светодиодная, звуковые сигналы при переходе в резервный режим, разряда или неисправности батареи и перегрузки |
| Количество аккумуляторов | 4 |
| Мощность (ВА) | 2200 ВA |
| Мощность (Вт) | 1760 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение при питании от батареи | 220-240 +/- 5% В |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Тип аккумулятора | Необслуживаемый кислотно-свинцовый |
| Типоразмер | 3U |
| Топология | line-interactive |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
| Цвет корпуса | черный |
| Частота входного напряжения | 45-66Гц |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 0.5% Гц |










%20(1)-26x26.jpg)







































