Оперативно привезем в любую точку Беларуси
ИБП Systeme Electriс SRT SRTSE1000RTXLIG2-NC
- 99
2474.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

| Основные характеристики | |
| Бренд | SYSTEME ELECTRIC |
| Модель | SRTSE1000RTXLIG2-NC |
| Особенности | Возможность подключения до 10 дополнительных внешних батарейных блоков. |
| Серия | SRT |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | SRTSE1000RTXLIG2-NC |
| Вес товара | 22.1 кг |
| Время заряда, около | 3 ч |
| Входное напряжение | 110-300В |
| Входной разъем | IEC-320-C20 |
| Выходные розетки типа EURO, с батарейной поддержкой | 1 |
| Выходные розетки типа IEC320 С13, с батарейной поддержкой | 8 |
| Емкость | 9 Ач |
| КПД | >93,5 % |
| Мощность (ВА) | 1000 ВA |
| Мощность (Вт) | 1000 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение при питании от батареи | 208/220/230/240 +/- 1% В |
| Срок Гарантии | 36 мес. |
| Типоразмер | 2U |
| Топология | online |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет корпуса | черный |
| Частота входного напряжения | 40-70Гц |
| Частота при питании от батареи | 50/60 Гц |










%20(1)-26x26.jpg)







































