Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Экран рулонный Digis Kontur-D DSKD-4302
- 10
Цену уточняйте
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Экран Digis Kontur-D DSKD-4302, размер экрана 130x172см, формат 4:3, напольный, рулонный
| Опции и возможности | |
| Тип проекции | прямая |
| Основные характеристики | |
| Бренд | DIGIS |
| Модель | DSKD-4302 |
| Особенности | Телескопическая стойка с фиксирующими регуляторами для легкости и быстроты сворачивания и разворачивания. Корректор трапеции для компенсации искажения изображения. Возможность легкого отсоединения штатива от корпуса экрана. Черная окантовка для улучшения восприятия яркости изображения. |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | DSKD-4302 |
| Высота экрана | 130 см |
| Диагональ экрана | 86 " |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Семейство | Kontur-D |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Тип установки | напольный |
| Формат экрана | 4:3 |
| Ширина экрана | 172 см |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |










%20(1)-26x26.jpg)































