Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Экран рулонный Lumien Eco View LEV-100111
- 10
Цену уточняйте
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Экран на треноге Lumien Eco View LEV-100111, размер экрана 153x203см, формат 4:3, напольный, рулонный
| Опции и возможности | |
| Тип проекции | прямая |
| Основные характеристики | |
| Бренд | LUMIEN |
| Модель | LEV-100111 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | LEV-100111 |
| Вес товара | 10 кг |
| Высота экрана | 153 см |
| Диагональ экрана | 97 " |
| Конструкция крепления | тренога |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Обрамляющая кайма | ДА |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Размер белого поля полотна (см) | 147x 197 |
| Семейство | Eco View |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Тип установки | напольный |
| Угол обзора | 160 ° |
| Формат экрана | 4:3 |
| Ширина экрана | 203 см |










%20(1)-26x26.jpg)






































