Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Принтер Kyocera Ecosys PA5500x белый/черный (110c0w3nl0)
- 99
1788.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Принтер лазерный Kyocera Ecosys PA5500x, тип печати: черно-белый, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 55стр/мин, печать Duplex (110C0W3NL0)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Обработка бумаги | |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист |
| Основные характеристики | |
| Бренд | KYOCERA |
| Комплектация | Кабель питания, документация, стартовый тонер на 10000 стр. |
| Модель | PA5500x |
| Особенности | КОРОБКУ НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ, до обнаружения админ-пароля на отдельном листе или стикере на задней части устройства! |
| Серия | Ecosys |
| Технология печати | лазерный |
| Процессор | |
| Частота процессора | 1400 МГц |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 110C0W3NL0 |
| Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) | ДА |
| Вес товара | 16.1 кг |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 4.5 с |
| Время разогрева | 25 с |
| Встроенный ЖК-дисплей | ДА |
| Выход бумаги (стандарт) | 250 |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество цветов картриджей | 1 |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 250000 |
| Максимальная плотность бумаги | 220 г/м2 |
| Максимальный объем оперативной памяти, до | 2500 МБ |
| Максимальный уровень шума при работе | 56 дБ |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Объем оперативной памяти | 512 МБ |
| Подача бумаги (стандарт) | 500 |
| Поддержка шрифтов | 93 масштабируемых шрифта для PCL/PostScript, 8 шрифтов для Windows Vista, 1 растровый шрифт, 45 штрих-кодов (например, EAN8, EAN13, EAN128) с автоматической генерацией контрольных сумм и поддержкой двумерных штрих-кодов PDF-417 с PRESCRIBE (PCL и другие штрих-коды доступны в качестве опции) |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 9 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 676.1 Вт |
| Размеры | 380x320x410мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение печати (ч/б) | 1200x1200dpi |
| Ресурс стартового ч/б картриджа | 10000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа | 25000 стр |
| Скорость двусторонней печати (до) | 39.5 стр/мин |
| Скорость интерфейса Ethernet (RJ-45) | 10/100/1000BASE-T |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 55 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип печати | черно-белый |
| Тип подключения | проводной |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | белый/черный |
| Цвет принтера | белый/черный |
| Ч/Б картридж | Kyocera TK-3430 |










%20(1)-26x26.jpg)






































