Оперативно привезем в любую точку Беларуси
МФУ Pantum BM2300 белый/черный
- 99
332.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

МФУ лазерный Pantum BM2300, тип печати: черно-белый, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 22стр/мин
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | PANTUM |
| Модель | BM2300 |
| Технология печати | лазерный |
| Процессор | |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | BM2300 |
| Вес товара | 7.5 кг |
| Время выхода первой копии (до) | 10 с |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 7.8 с |
| Встроенный ЖК-дисплей | ДА |
| Выход бумаги (стандарт) | 100 |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество цветов картриджей | 1 |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 20000 |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Максимальное разрешение ч/б копирования | 600x600 |
| Максимальный размер сканирования,вертикальный | 297 мм |
| Максимальный размер сканирования,горизонтальный | 216 мм |
| Максимальный уровень шума при работе | 54 дБ |
| Максимальный формат копирования | A4 |
| Масштабирование (до) | 400 % |
| Масштабирование (от) | 20 % |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Подача бумаги (стандарт) | 150 |
| Поддержка языков управления | GDI |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 45 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 370 Вт |
| Размеры | 396x249x297.5мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение печати (ч/б) | 1200x1200dpi |
| Скорость копирования (А4) | 22 стр/мин |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 22 стр/мин |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Стандартное разрешение сканирования | 1200x1200dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 1200 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 1200 dpi |
| Тип датчика сканера | Планшетный+ADF |
| Тип печати | черно-белый |
| Тип подключения | проводной |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | белый/черный |
| Цвет принтера | белый/черный |










%20(1)-26x26.jpg)


























