Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Проектор Cactus Bright CS-V3.WT, 1280х800, 30000:1, 64000lm, белый
- 99
2521.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Проектор Cactus Bright CS-V3.WT белый, технология 3LCD, яркость 64000Lm, разрешение 1280x800, контраст 30000:1, ресурс лампы до 10000 часов, 1xUSB typeA, 1xUSB typeB, 2xHDMI, вес 4кг
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | CACTUS |
| Комплектация | Проектор, ПДУ, руководство пользователя, кабель питания, HDMI-кабель |
| Модель | CS-V3.WT |
| Серия | Bright |
| Технология | 3LCD |
| Характеристики | |
| Ethernet (RJ-45) | 1 |
| HDMI вход | 2 |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-V3.WT |
| S-Video вход | 1 |
| USB Type A | 1 |
| USB Type B | 1 |
| VGA (15-pin D-Sub) вход | 2 |
| VGA (15-pin D-Sub) выход | 1 |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | ДА |
| Вес товара | 4 кг |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция, Обратная проекция, Крепление к потолку |
| Диагональ матрицы | 0.63 " |
| Диафрагма | 1.8 |
| Кол-во ламп | 1 |
| Кол-во матриц | 3 |
| Количество встроенных динамиков | 1 |
| Композитный видеовход (RCA) | 1 |
| Контраст к 1 | 30000 |
| Коррекция вертикальных трапецеидальных искажений | -15 /+15 ° |
| Коррекция горизонтальных трапецеидальных искажений | -15 /+15 ° |
| Максимальная диагональ экрана | 100 " |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 1920x1080 |
| Минимальная диагональ экрана | 50 " |
| Минимальное поддерживаемое разрешение | 640x480 |
| Мощность динамиков (Вт) | 10 |
| Мощность лампы | 218 Вт |
| Однородность яркости | 80 % |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Потребляемое напряжение | 110-240В |
| Проекционное расстояние | 0.45-0.94м |
| Рабочий формат | 16:9, 16:10, 4:3 |
| Размеры | 347x141x341мм |
| Собственное разрешение | 1280x800 |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартный срок службы лампы | 10000 ч |
| Стерео аудиовход (MiniJack) | 1 |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| Телевизионные стандарты | NTSC, PAL, SECAM, HDTV |
| Тип лампы | LED |
| Тип по проекционному коэффициенту | короткофокусные 0.38-0.9 |
| Тип проектора | инсталляционный |
| Уровень шума в рабочем режиме | 39 дБ |
| Фокусное расстояние | 6.08 |
| Яркость | 64000 lm |
| Экран | |
| Тип матрицы | 3LCD |










%20(1)-26x26.jpg)


























