Оперативно привезем в любую точку Беларуси
МФУ Kyocera Ecosys MA3500cix белый/черный (1102yk3nl0)
- 99
2240.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

МФУ лазерный Kyocera Ecosys MA3500cix, тип печати: цветной, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 35стр/мин, цветной 35стр/мин, печать Duplex (1102YK3NL0)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Обработка бумаги | |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист |
| Основные характеристики | |
| Бренд | KYOCERA |
| Комплектация | МФУ с автоподатчиком оригиналов, лоток подачи на 250 листов, лоток вывода на 250 листов, универсальный лоток на 100 листов;Стартовый тонер (черный - 3500 стр., цветные - 2500 стр.) |
| Модель | MA3500cix |
| Особенности | КОРОБКУ НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ, до обнаружения админ-пароля на отдельном листе или стикере на задней части устройства!Скорость сканирования в дуплексном режиме: 100 стр/мин (300dpi, A4, ч/б);80 стр/мин (300 dpi, A4, цвет) |
| Серия | Ecosys |
| Технология печати | лазерный |
| Процессор | |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1102YK3NL0 |
| Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) | ДА |
| Вес товара | 39 кг |
| Время выхода первой копии (до) | 6.6 с |
| Время печати первой страницы А4 (цвет) | 5.7 с |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 5.7 с |
| Время разогрева | 26 с |
| Встроенный ЖК-дисплей | ДА |
| Выход бумаги (стандарт) | 250 |
| Диагональ дисплея | 7 " |
| Количество картриджей | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество цветов картриджей | 4 |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 100000 |
| Максимальная плотность бумаги | 220 г/м2 |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 шт |
| Максимальное разрешение цветного копирования | 600x600 |
| Максимальное разрешение ч/б копирования | 600x600 |
| Максимальный объем оперативной памяти, до | 3000 МБ |
| Максимальный уровень шума при работе | 51 дБ |
| Максимальный формат копирования | A4 |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Масштабирование (до) | 400 % |
| Масштабирование (от) | 25 % |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Объем оперативной памяти | 1500 МБ |
| Подача бумаги (стандарт) | 250 |
| Поддержка шрифтов | 93 контурных шрифта (PCL, KPDL3), 8 шрифтов (Windows Vista), 1 растровый шрифт, 45 типов одномерных штрих-кодов, 1 тип двумерного штрих-кода (PDF417) |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 18.8 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 449.1 Вт |
| Размеры | 480x571.5x577.5мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение печати (цвет) | 1200x1200dpi |
| Разрешение печати (ч/б) | 1200x1200dpi |
| Ресурс стартового цветного картриджа | 2500 стр |
| Ресурс стартового ч/б картриджа | 3500 стр |
| Ресурс цветного картриджа | 5000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа | 7000 стр |
| Скорость двусторонней печати (до) | 17.5 стр/мин |
| Скорость интерфейса Ethernet (RJ-45) | 10/100/1000BASE-T |
| Скорость копирования (А4) | 35 стр/мин |
| Скорость печати цвет А4 (до) | 35 стр/мин |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 35 стр/мин |
| Скорость сканирования (цвет) | 40 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 60 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартное разрешение сканирования | 600x600dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 600 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 600 dpi |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип печати | цветной |
| Тип сканирующего устройства | планшетный/протяжной |
| Факс опционально | ДА |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | белый/черный |
| Цвет принтера | белый/черный |
| Цветной картридж | TK-5370Y, TK-5370M, TK-5370C |
| Ч/Б картридж | TK-5370K |










%20(1)-26x26.jpg)



























