Оперативно привезем в любую точку Беларуси
МФУ Epson L15150 черный (c11ch72404/505/506/403/503)
- 99
2849.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

МФУ струйный Epson L15150, тип печати: цветной, формат A3+, скорость ч/б печати А4 до 25стр/мин, цветной 12стр/мин, печать Duplex, Net-сервер, поддержка WiFi (C11CH72404/505/506/403/503)
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | EPSON |
| Комплектация | стартовый набор контейнеров с чернилами (4 цвета) |
| Модель | L15150 |
| Особенности | Пластиковые насадки на ёмкостях с чернилами, могут отличаться в зависимости от региональной версии аппарата. Просим не выбрасывать пластиковые насадки от стартовых чернил, т.к. насадки от чернил другого региона могут не подойти для вашего аппарата |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Технология печати | струйный |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | C11CH72404/505/506/403/503 |
| Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) | ДА |
| Автоподача оригиналов для копирования | 50 |
| Автоподача оригиналов для сканирования | 50 |
| Вес товара | 20.2 кг |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 5.5 с |
| Встроенная СНПЧ | ДА |
| Встроенный ЖК-дисплей | ДА |
| Встроенный сервер сетевой печати | ДА |
| Выход бумаги (стандарт) | 125 |
| Диагональ дисплея | 4.3 " |
| Количество картриджей | 4 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Количество цветов картриджей | 4 |
| Максимальная плотность бумаги | 90 г/м2 |
| Максимальное разрешение цветного копирования | 1200x2400 |
| Максимальное разрешение ч/б копирования | 1200x2400 |
| Максимальный размер сканирования,вертикальный | 431.8 мм |
| Максимальный размер сканирования,горизонтальный | 297.18 мм |
| Максимальный формат копирования | A3 |
| Максимальный формат сканирования | A3 |
| Минимальная плотность бумаги | 64 г/м2 |
| Подача бумаги (стандарт) | 500 |
| Потребляемая мощность при работе | 18 Вт |
| Размеры | 515x350x500мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение печати (цвет) | 4800x2400dpi |
| Разрешение факса по вертикали (макс) | 600 dpi |
| Разрешение факса по горизонтали (макс) | 1200 dpi |
| Скорость двусторонней печати (до) | 21 стр/мин |
| Скорость интерфейса Ethernet (RJ-45) | 10/100BASE-TX |
| Скорость модема | 33.6 Кбит/с |
| Скорость печати цвет А4 (до) | 12 стр/мин |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 25 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартное разрешение сканирования | 1200x2400dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 2400 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 1200 dpi |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип печати | цветной |
| Тип сканирующего устройства | планшетный/протяжной |
| Формат печати | A3+ |
| Цвет МФУ | черный |
| Цвет принтера | черный |










%20(1)-26x26.jpg)



























