Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Пуско-зарядное устройство Sho-Me Jump Starter PZU 006
- 99
127.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Пуско-зарядное устройство Sho-Me Jump Starter PZU 006, максимальный ток зарядки 800A, стартовый ток до 800A, емкость аккумулятора 800мAч
| Основные характеристики | |
| Бренд | SHO-ME |
| Модель | PZU 006 |
| Серия | Jump Starter |
| Тип | Пуско-зарядное устройство |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | PZU 006 |
| Время полной зарядки встроенного аккумулятора | 5 ч |
| Встроенный фонарь | ДА |
| Выходное напряжение | 12- |
| Емкость встроенного аккумулятора | 800 мAч |
| Индикатор заряда | ДА |
| Индикатор питания | ДА |
| Максимальный ток на выходе | 800 A |
| Пиковый ток | 800 A |
| Поддерживаемые батареи | Li Polymer |
| Подключение на входе | USB Type-C |
| Порт USB для зарядки мобильных устройств | ДА |
| Рабочая температура | до +40°С |
| Регулировка выходного напряжения | автоматическая |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стартовый ток | 800 A |
| Ток на выходе | 800 |
| Чехол в комплекте | ДА |










%20(1)-26x26.jpg)

























