Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Тумба Сокол КТ-11 белый (кт11б6)
- 99
153.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Тумба Сокол КТ-11 (КТ11Б6) белый
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | СОКОЛ |
| Модель | КТ-11 |
| Особенности | Задние стенки тумбы сделаны из ДВП серого цвета. Максимальная нагрузка на тумбу составляет 50 кг. |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | КТ11Б6 |
| Высота товара | 694 мм |
| Глубина товара | 446 мм |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип установки | мобильная |
| Толщина материала (корпуса) | 22 мм |










%20(1)-26x26.jpg)
































