Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Ламинатор Deli ET111
- 99
59.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Ламинатор Deli ET111, максимальный формат A4, толщина пленки 80-125мкм, скорость ламинирования 30см/мин, лам.фото, реверс
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | DELI |
| Модель | ET111 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | ET111 |
| Вес товара | 8.7 кг |
| Возможность ламинировать фотографии | ДА |
| Максимальный формат документа | A4 |
| Размеры | 373x94x137мм |
| Реверс | ДА |
| Скорость ламинирования | 30 см/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Толщина пленки | 80-125мкм |
| Толщина пленки MAX | 125 мкм |










%20(1)-26x26.jpg)




























