Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Проектор Exell EXL203Z, 1280х800, 500000:1, белый
- 99
1840.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Проектор Exell EXL203Z белый, технология LCD, разрешение 1280x800, контраст 500000:1, ресурс лампы до 20000 часов, 2xUSB typeA, 1xUSB typeB, 2xHDMI, вес 2.74кг
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | EXELL |
| Модель | EXL203Z |
| Технология | LCD |
| Характеристики | |
| Ethernet (RJ-45) | 1 |
| HDMI вход | 2 |
| PartNumber/Артикул Производителя | EXL203Z |
| USB Type A | 2 |
| USB Type B | 1 |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | ДА |
| Вес товара | 2.74 кг |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция, Обратная проекция, Крепление к потолку |
| Кол-во матриц | 3 |
| Количество встроенных динамиков | 1 |
| Контраст к 1 | 500000 |
| Максимальная диагональ экрана | 300 " |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 1920x1200 |
| Минимальная диагональ экрана | 40 " |
| Минимальное поддерживаемое разрешение | 1280x800 |
| Мощность динамиков (Вт) | 2 |
| Однородность яркости | 40 % |
| Оптическое масштабирование (Zoom) | 85 |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Поддержка WiFi | ДА |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Потребляемое напряжение | 100-240В |
| Проекционное расстояние | 1.4-11м |
| Рабочий формат | 16:10 |
| Размеры | 326x63x225мм |
| Собственное разрешение | 1280x800 |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартный срок службы лампы | 20000 ч |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| Тип лампы | Laser |
| Тип проектора | портативный |
| Уровень шума в рабочем режиме | 36 дБ |
| Цифровое масштабирование (Zoom) | 1.2 |
| Экран | |
| Тип матрицы | 3LCD |










%20(1)-26x26.jpg)



























