Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Проектор Infocus IN0022SL, 800х600, 30000:1, 4000lm, белый
- 99
1068.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Проектор Infocus IN0022SL белый, технология DLP, яркость 4000Lm, разрешение 800x600, контраст 30000:1, ресурс лампы до 15000 часов, 1xUSB typeA, 1xHDMI, вес 2.9кг
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | INFOCUS |
| Комплектация | Проектор, пульт ДУ (без батареек), кабель питания, кабель VGA |
| Модель | IN0022SL |
| Технология | DLP |
| Характеристики | |
| HDMI вход | 1 |
| PartNumber/Артикул Производителя | IN0022SL |
| USB Type A | 1 |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | ДА |
| Вес товара | 2.9 кг |
| Возможность по установке | Крепление к потолку |
| Кол-во матриц | 1 |
| Количество встроенных динамиков | 1 |
| Контраст к 1 | 30000 |
| Коррекция вертикальных трапецеидальных искажений | -40 /+40 ° |
| Максимальная диагональ экрана | 240 " |
| Минимальная диагональ экрана | 20 " |
| Мощность динамиков (Вт) | 10 |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Потребляемое напряжение | 100-240В |
| Проекционное расстояние | 1.2-12м |
| Рабочий формат | 4:3 |
| Размеры | 170x34x340мм |
| Собственное разрешение | 800x600 |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Стандартный срок службы лампы | 15000 ч |
| Тип лампы | UHP |
| Тип по проекционному коэффициенту | стандартные 1.3-2 |
| Тип проектора | портативный |
| Цветовая яркость | 4000 lm |
| Яркость | 4000 lm |
| Экран | |
| Тип матрицы | DLP |










%20(1)-26x26.jpg)




























